Стоит ли у кого эта резина - BFGoodrich LT265/75R16 123/120S XL All Terrain T/A KO? Без лифта и переделок она встает в Патриот 10 года

freek

New member
Добрый вечер! Стоит ли у кого эта резина -
BFGoodrich LT265/75R16 123/120S XL All Terrain T/A KO? Без лифта и переделок она встает в Патриот 10 года?
 


Goliaf.RS

New member
Задевала совсем немного, и то только на канавах ну и когда совсем груженый + 4 пасажира. На дороге все хорошо. Единственное что мне не нравилось, что в колее мотало сильно. Сейчас стоят мт в колее так не болтает
 
тут пока сам не проедешь - не узнаешь. Я считаю что стоит, у меня как раз гудрич АТ. Едет он лучше Кордианта МТ, а на камнях прочнее Купера. При этом у АТ гудрича самая высокая износостойкость. А в глине мылится так же как и остальные)

Да, на драйве создавал тему, более 100 комментариев позволили сделать мне выбор в пользу БФГ
 

militarist

New member
У меня стоят ханкуки мт 245/75. Диски с небольшим изменением вылета 22 против 35 родных. Диски специально поменял, т.к. на зиму у меня хакка 245/70 на родных, так вот после небольших подпрагов на кочках были следы от шипов на всех локерах.
 

MIXEL

New member
Че у кого задевает не знаю. Но на новом не задивают 265/70/16 без всякого лифта. Лифт подвески +50 нужен для 285/75/16 федерал куарагия мт и стандартное литье. Все работает и все крутится ток кода вывешиваем то шоркает маленько
 

bdy

New member
ставь 285 мт любую хоть дешевую кумхо а на сдачу с бф купишь еще несколько колес
 

Сверху