Стоит ли покупать дорогие хабы или можно дешевые 2тр если резина максимум 265/75 16. В сильные говна ехать не планирую!

Стоит ли покупать дорогие хабы или можно дешевые 2тр если резина максимум 265/75 16. В сильные говна ехать не планирую!!
 


Smile

New member
У меня стояли родные хабы ( держали и говна выдерживали) резина по размерности была именно такая. Пока не поставил 35 ( за 15 мин. 4 хаба провернул)
 
я все не как не понимаю, зачем ставить хабы, это же ручное отключение переднего моста, на проходимость они не влияют, только экономия бенза, то сомнительная .
 

SkyHead

New member
родные это которые под шестигранник?значит дешевые выдерживали 265/75/16?
 

smeettFGR

New member
это я понимаю я имею ввиду с какой периодичность это стоит делать
 
отключается полностью передний мост,уменьшается расход(не значительно),нет износа переднего моста,ну и машина резвее))
 
смотрел видео одно, где конструктор обьесняет почему нет хабов на партиоте, по скольку износ деталей происходит иза них не равномерно . да и зачем ситиатций когда надо полный привод много, зачем создавать себе проблемы с выходом из машины чтобы переехеть бардюр, сугроб и т.д
 
хабов нет с завода по простой причине русский человек не умеет ими пользоваться,поэтому было много жалоб на них поэтому они отказались от установки!!Теперь кто может тот ставит!!!
 

Infium

New member
на уазах они всегда были даже на древних ))Летом без них самое то,собрался в говно выйди включи
 

GOBig

New member
И передний кардан с хабами умирает в разы быстрее. Выключил хабы кардан не крутится. И все кочки бъют по креставинам переднего кардана и они мрут. ну и шлицевая страдает
 

SergeevnaS

New member
а что с мостом то будет у меня были эти древние с хабами их в клюсали только в особых случиях в говнах а на скороти вибрация пипец
 

spew104

New member
на ютубе есть хороший коментарий.как дешовые хабы реконструировать.советую посмотреть!
 

YANN240373

New member
Вроде вот такие стояли (очень похоже 2007г)

C51thMXAp1w.jpg
 

Сверху