Стоит ли менять лансер 9 2006г.в. на патрика как считаете

Siluet

New member
Привет всем. Стоит ли менять лансер 9 2006г.в. на патрика как считаете?
 


Morphey

New member
Ребят, давайте уже переставать задавать подобные вопросы на стене сообщества. Это совершенно 2 разных автомобиля с разным функционалом и возможностями. Сравнивать их, выделяя плюсы и минусы бессмысленно. Советую полистать стену и форум, набраться информации из первых уст о Патриоте и для себя сделать вывод.
 

maxiger1

New member
Скажу честно, я собираюсь весной менять свой ф150 на патриот. Причины 2 . Первая - я больше не готов содержать ф150, до кризиса колодки стоили 3800, сейчас 12000, масло оригинальное стоило 380, теперь 780 и т.л. Вторая причина у Патриота достаточный багажник чтобы влезла моя лодка с мотором, удочки и прочее.
 

dixon2002

New member
Всем огромное спасибо.я в группе около года читаю плюсы минусы этой машины мне она нравиться но пока не могу решиться пугает то что гниет железо у нее.если виноват простите
 

Martinz

New member
качественней, не спорю. Но цены на запчасти растут, а зарплата моя стоит, жена в декрете, памперсы дорожают, у форда пробег за 200 тыс. и боюсь если что-то конкретно сломается, то я совсем офигею.
 
порой так хочется на бывшей лачети прокатиться.но тока съезжаю с асфальта.гряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяззззззззззззззь.ураааааааааааааааааааааааа
 

Dob

New member
Вот бензин или дизель я пока не решил. Дизелей у меня никогда не было. Что-то очкую... :)
 

kumrevieja

New member
Я так поменял. Конечно расход в 2 раза больше, но зато если сделать спальник, то гостиницы не нужны в поездках.
 
В 2014 году поменял audi a6 на УАЗ... Недавно у знакомого сажусь в такую же машинку (audi)...Мля... как я раньше на ней ездил... Ппц...
 

Сверху