стоит ли брать патра ивеко с пробегом в 110 т и каков вообще ресурс у этого моторчика

Всем добрый день . стоит ли брать патра ивеко с пробегом в 110 т и каков вообще ресурс у этого моторчика ?
 


ресурс как повезет не новый же. Но вкладывать полюбому придется. Поэтому ту тебе думать потянешь ты или нет. Так как с змз проще обслуживать.
 

Codeart

New member
авто продают обычно или от того что надоела и нет желания в нее вкладывать. Или зная что надо втюхать в ремонт. И поэтому скидывают. И редкий вариант когда нужны деньги.
Я свой уазик продавал так как деньги были срочно нужны. Пока купцы думали. Я деньги нашел и они обламались
так что тачку надо смотреть а не думать как она вообще есть индивиды которые иномарки высокого класса надежности убивают за 3-4 года.
 
я докупил себе китайца собраного из комплектующих ниссан. Дизель с штангами без всякой мутатни 3.2л доволен но долго греть.надо подогрев. Видел типо того за 170p дешево так как редкий экземпляр (собран из комплектующих ниссан навара д22)

OWSMmIEIf2U.jpg
 

kappa

New member
Роман, я своего взял с пробегом 100 ткм, 09 гв, за два с половиной года к движку претензий нет, проехали 96 ткм, про ресурс не скажу, знаю что этот двигун ставят на Фиат дукато и само собой Ивеко дели, а это комерческий транспорт, думаю говно не воткнут.И зависит еще от цены вопроса?
 
Георгий, за два года по двигателю потратился на замену ремня и роликов грм, страшное случилось два мес. назад порвался ремень грм, но тут сам виноват, когда брал, нужно было вместе с ремнем и помпу менять, а я этого не знал и не подсказал ни кто. итог:замена всех рокеров.
по деньгам получилось 45 тыс. за 2,5 года
 

Peek

New member
ну вот я как бы про эти нюансы и писал. Вот так подал бы ты его до обрыва ремня.а человек потом вляпался.
 
донг-фенг рич.собран на совместном заводе ниссан в китае.из комплектующих ниссан. Короче говоря это ниссан навара молель д22 с шильдиками донг-фенг. 3.2 тд 115л.с
даже в книге по машине написно ниссан лтд. Все детали ниссан. Поставки прекратились после начала официальных продажи ниссан нп 300 пикап.
Донг стоил от 460p
ниссан нп 300 от 880p
 
Можно и гбо, только там газ добавляется в смесь, и окупается эта приблуда при коммерческой эксплуатации тс
 

Илю Ха

New member
я бы дизеля не стал брать. слишком дорого если что то сломается а соляра гавно
 

Сверху