Стоит ли брать новый УАЗ патриот 2019 года? Какие болячки есть

spew104

New member
Стоит ли брать новый УАЗ патриот 2019 года? Какие болячки есть?
 


так не бывает. Все болячки в УАЗе устраняются перманентно на протяжении всего срока службы. Пока одно устраняешь, начинает сыпаться ранее устранённое.
 

badass mo-fo

New member
новая ОГРОМНАЯ болячка - косячный передний мост: https://www.drive2.ru/l/535441547957634900/?key=6_gKAAAAAAC2LT9hfwTXCAAAs6qtb-yyLhsB6GhwN10n4owvP-8
 

corall

New member
а что, сейчас поменять шкворня, это простая процедура? Или сальники не текут?
 

ArAgOrN.

New member
по сравнению с новым, для которого нужна еще и драгоценная приспособа это не простая, а элементарная процедура. Я менял - ни чего сложного! А насчет сальников. Набиваешь кулак литолом и Фсё.
 
лично для меня ничего не изменилось. Я что на старом не менял, что на новом не планирую. А в мастерской все приспособы есть и так. Если делать новый мост самостоятельно, то и приспособу можно купить один раз. В общем, проблемы не вижу пока. Но, время покажет, что и как.
 

Deon

New member
у меня пластик отработал 8000 км и подох, не смотря на подтяжки. Считаю, что был заводской косяк. Сейчас бронза.
 
ну я об этом и говорю. Старый мост в заводском варианте тоже говно. Менять всё равно приходится что там, что тут. Так что пока +/- одинаково по надёжности. Ну а специфика замены, да она присутствует, но и к новому мосту будут и свои шкворня от ваксойла и приспособы для замены и видеоинструкции и прочее.
 

xsun

New member
нужно повременить хотябы год-два, потом дадим оценку, что было лучше и почему.
 

maksim23ku

New member
Я считаю что стоит брать. Болячки есть везде и всегда, но ездим же как-то.
 

olight

New member
Англичанин и японец последнии у друзей от дилера не выежают??
 
Товарищи а с АКПП как смотрите, для семейных нужд по городу из за большого размера стоит брать? И двигатель новый 150 л/с даёт мощи хоть ? А то прадо и паджеро дорого.
 

Сверху