Стоит ли брать дизельного патрика с рук.? И какие проблемы могут быть. И как дорого обслуживание ??

Всем привет. Стоит ли брать дизельного патрика с рук.? И какие проблемы могут быть. И как дорого обслуживание ???
 


UkrMaks

New member
Дизель не гавно и машина норм а вот про хозяйна можно так сказать змз 514 второй год прет хорошо были тока косяк в топлевной системе.
 

Наталия

New member
Я на рыбалке и есть время писать, орущие автоводы утверждающие что дизель говно, приезжайте прокачу, грубо говоря два известных мотора дизель и бензин один возил 2 тонны с раходом газа за двадцать, а на другом везли 7.5 тонны с расходом 15.5, причем на машине собственным весом 6.1 тонны я привозил расход 11.6 литров на сотню измеренный за 300 км, вот и дизель вам, курите нервно в стороне водители зажигалок
 
Я водитель на всех своих, и ремонтирую и расход меряю, вопросы и коменты заценю, кто плюнет в мою сторону приезжайте все раскажу и покажу, лето начинается
 

Мария84

New member
Я на рыбалке и есть время писать, орущие автоводы утверждающие что дизель говно, приезжайте прокачу, грубо говоря два известных мотора дизель и бензин один возил 2 тонны с раходом газа за двадцать, а на другом везли 7.5 тонны с расходом 15.5, причем на машине собственным весом 6.1 тонны я привозил расход 11.6 литров на сотню измеренный за 300 км, вот и дизель вам, курите нервно в стороне водители зажигалок
 

xsun

New member
мелочи-подвесной,шрузы))по дизелю пока нареканий нет,прёт как танк.почаще фильтра и масло меняй
 

Сверху