Ставил кто на Патриота заднюю дверь стекло пластиковую без выемки под запаску? Может фотки у кого есть

injoyyy

New member
Всем привет! Ставил кто на Патриота заднюю дверь стекло пластиковую без выемки под запаску? Может фотки у кого есть?

UxWMlJhTyKo.jpg
 


vortex12

New member
На драйв2 есть ребята которые делают всякие кузовные детали из стекловолокна. Цены более чем доступные. Это их дверь на фотке. Крылья, капот и дверь багажника они позиционируют как облегченную для спорта. Бампера делают практически силовые, много слоев стеклоткани, на вилео показывают что можно под бампер хайджек упирать.
 

fly136

New member
А можна переделать от пикапа нижняя часть а вехнию сваю атрезат чтоба вниз и верх аткрывалась
 

Alpex

New member
У меня дверь без выемки, запаска на калитке бампера. Без запаски смотрится не айс. Че за дверь - хз, такого Патра купил
 

pred1981

New member
я их на драйве и нашел. Дверь весит 8-9 кг цена 7,5круб. Вот ищу фотки как она на патрике смотрится.

KAm2yIBRBe4.jpg
 

id76

New member
на вкус и цвет.... Здесь хоть что то на двери есть. А без выемки совершенно тупая задница.
 

jackmc

New member
на вкус и цвет все фломастеры разные))))) Я ж никого не заставляю))))) Теперь не только я буду знать как оно без запаски))))))) А там каждый решит кому что)))
 

rokos

New member
народ решает проблему разгрузки двери и эстетический аспект установкой макета запаски. И легко, и красиво.
 

Сверху