Старые крылья сгнили, новые металические стоят дорого пластиковые намного дешевле.склоняюсь к покупке пластиковых. Подскажите кто сталкивался с

Es Hayem

New member
Доброго времени суток. Старые крылья сгнили, новые металические стоят дорого пластиковые намного дешевле.склоняюсь к покупке пластиковых. Подскажите кто сталкивался с пластиковыми крыльями как они по прочности качеству и тд? Какой фирмы купить и где заказать?

h1AOh_DrDFQ.jpg
 


ThE-0v3r-DRiVE

New member
Зайди на Драйв2 там есть не из пластика а из стекловолкна они более крепче чем пластик и цена 5 000 комплект из двух крыльев.сам хочу себе заказать.
 

LifeIbup

New member
Срежь гниль, привари кромку, густо замажь антикором и закрой все локером как было.
Про крылья из стекловолокна поищи на драйве, но их подгонять надо
 

UkrMaks

New member
Не вышло за расширители.Я просто-бы сгнившее убрал .антикором прошелся и наклепал оцинковки.чтоб со сваркой не возиться
 
Да они там на драйве вообще молодцы. У меня знакомый бампер силовой у них заказал от заводсково не отличишь а по прочности тонкомер в лесу можно валить и цена от 7до9т.р (до рестайлинговые модели) а самое главное не требует регистрации так как со штатным один в один.
 

EgoDuh

New member
а чем они помогут?спасут крылья от гнили?если качество железа остовляеет желать лутшего,расширители арок только могут отсрочить процесс корозии металла и привлеч лишние внимание сотрудников гибдд к твоей персоне.так как сей девайс можно смело отнести к переделкам конструкции автомобиля.
 

terisaw

New member
Я себе ставил пластиковые крылья, встают хорошо, красятся тоже, жёсткость и прочность на ура) на счёт стекло пластика тоже хороший вариант, но покрасить его хорошо, практически не реально, краска облезет всё равно) сколько не ложить шпаклёвки и грунта все равно облезет)
 
На первое время я сделал так, срезал гниль и из металла 1.7мм изготовил кромки. Посадил через герметик на заклепки. Время на оба крыла ушло часа четыре.

9aNhrA9hac4.jpg
 
А я тупо строительные уголки к таким же крылья прикрутил, а к уголка арки пластиковые. Уже год так катаюсь. Все никак крылья пластиковые не куплю. Да вроде и не видно, что там в ну три.
 

Сверху