Станислав Булатов случилась такая аказия. тормозная жидкость живет своей жизнью. т.е. еду и педаль тормоза все туже и туже, а потом совсем не нажать

Станислав Булатов
всем привет. случилась такая аказия. тормозная жидкость живет своей жизнью. т.е. еду и педаль тормоза все туже и туже, а потом совсем не нажать и машина естественно встает колом. выпригиваю стравливаю давление в тормозной системе через штуцер для прокачки тормозной системы и могу ехать дальше, примерно через пару км опять такая же беда. а произошло это на трассе. и вместо трех часов пути, я ехал семь часов. PS: даже незнаю счего начинать. у кого не спрашивал, ни разу ни кто несталкивался с такой бедой
Мне нравится
сегодня в 8:35
 


VERONIQUE

New member
главный тормозной и шланги тормозные надо смотреть они могут обратно не пропускать!
 

Alesis

New member
Проверь наличие свободного хода штока на главном. Была такая оказия ещё в армейке. Жидкость аж закипала
 

olight

New member
вот и у меня ощущение что она закипает и расширяется и давит на цилиндрики
 
У меня так было на головастика когда менял вакумник ставил от Хантера .чуть калеса не взорвались .отрегулировал шток в нем и все прошло.
 

Сенека

New member
У меня так было на головастике когда менял вакумник ставил от Хантера .чуть калеса не взорвались .отрегулировал шток в нем и все прошло.
 

Scotty Garotte

New member
Странно....значит косячный главный... Отверстие для возврата Жижки не открывает.... Может манжета разбухла и отверстие перекрывает?
 

Сверху