Стал владельцем патриота два месяца назад. Машина 12 г. в. На данный момент две основных проблемы. Протекает все двери, как избавиться. Много

Karver

New member
Всем привет! Стал владельцем патриота два месяца назад. Машина 12 г. в. На данный момент две основных проблемы. Протекает все двери, как избавиться. Много пересмотрел видео. Посоветуйте кто, как устранял. И при начале движения на зад, слышен металлический щелчок, двойной или одиночный. Щелчек с задней части. Крестовина новая. В перед когда трогаешся иногда тоже слышен, но менее звонко. Заранее спасибо за ответ!
 


RED FOX

New member
Менять уплотнители на Газель Некст. И я ещё проклеивал на проемы дверные уплотнители D профиль. Не течет и не свистит
 

Arikk

New member
Поставил от газели некст снег стал залетать, выкинул деньги на это гавно
 

Booguy

New member
я 5 лет с ними езжу. Ни воды, ни снега, ни свиста ветра, как было с родными
 
Громко щелкает фланет хвостовика заднего моста на шлицах, шлицы, лечится заменой его, стоит он в пределах 700 р. Так же замени местами полуоси. Не сильно громкие щелчки должны быть, выбираются зазоры заднего моста.
 

SeoRodeo.ru

New member
на кардане на шлицевом соединении есть небольшой люфт. Там может щёлкать? Чёт кажется где-то там звук
 

Artu

New member
обязательно поменять уплотнители и я бы посоветовал проклеить еще один контур и пыли меньше в разы и шума меньше

TOnlp8WhyO8.jpg
 

Сверху