Стал владельцем данного автомобиля, сразу возникло куча проблем, но это всё мелочи, вопрос такой выкидывало о.ж. с расширительного бочка, поменял кучу

Всем доброго времени суток! Стал владельцем данного автомобиля, сразу возникло куча проблем, но это всё мелочи, вопрос такой выкидывало о.ж. с расширительного бочка, поменял кучу пробок, остановился на самой дешёвой (30р.) проблема как бы решилась, перестало выкидывать, но печка почему то не греет без доп. насоса (дует холодный воздух), советовался со спецами СТО, говорят что прокладка под ГБЦ сгорела, посоветуйте что это может быть? Заранее СПАСИБО!!!
 


olight

New member
Как интиресно! Парень похоже с печкой тебя разводят на деньги.,, Спецы" с сто
 

rewriter

New member
нет. Это такая конструкция, с принудительной системой отопления.
 

Statek

New member
тепло либо с включением дополнительной помпы, либо включить режим "авто" и будет тепло.
 

dima yurgensen

New member
меня просто сейчас в другой группе убидили что это именно прокладка ГБЦ накрывается потихонечку.
 
тогда лучше вопрос поставь с указанием марки машины. Видимо на марках 2011 года по иному устроено, чем 2015 год. Я просто нажимаю авто и больше ничего. Помпу по желанию.
 
Серега правильно говорит. Насос в обычном режиме ВКЛ. Аж в 5 позиции, а при режиме авто прям на второй будет кратковременно ВКЛ для подмешивания горячего антифриза. Я ж говорю, тебя разводят
 

Сверху