Стал обладателем патриота. Штатный домкрат не внушает доверия, на весте я так и не понял как этим куском пластика пользоваться. Подскажите какой взять

Chunga-Changa

New member
Стал обладателем патриота. Штатный домкрат не внушает доверия, на весте я так и не понял как этим куском пластика пользоваться. Подскажите какой взять? А то даже не знаю с какой стороны подходить к колесу в случае прокола
 


lagalla

New member
Добрый вечер! Да, нужен старый добрый Уазовский домкрат винтовой. У меня такой, старше и Патриота и меня) Советский, простой, прочный!
 
я купил с крузака на фарпосте доставка из владика в чел. обл 700р энергией и 2500 домкрат

x-Gf1zwHmjM.jpg
 
ДГТ3-3913010:
Двухплунжерный
Высота подхвата 202 мм
Высота подъема 233 мм
Максимальная высота 510мм
http://shaaz.biz/catalog/proizvodstvo-avtokomponentov/domkraty-gidravlicheskie/dgt3-3913010-5856/
 
У меня такой же как у Ивана на картинке, если колеса 16, когда полность спустить колесо, штатный винтовой под мост не входит, приходится на что нибудь наезжать, ещё и ползать под машиной, а у этого ручка длинная спокойно заходит под мост и лезть под машину не надо, поднимает высоко, т.к.двойной столбик, ещё + работает в любом положении.
 

Сверху