Стал обладателем Патрика 2018 г новый и сразу заметил шум в раздатке очень громко крутятся шестерни. Официалы сказали это норма. На любых скорястях

Всем привет! Стал обладателем Патрика 2018 г новый и сразу заметил шум в раздатке очень громко крутятся шестерни. Официалы сказали это норма. На любых скорястях даже на нетрале шум не пропадает. У всех так или всё-таки что то с раздаткой.
 


если новый то и двигатель работал ка дизель была в шоке и раздатки так же, к 1000 притерлось потише стало, а так привыкай это не иномарка)))) ещё обрати внимания и обороты холостые плавают на толщину стрелки)))))
 

rewriter

New member
не у меня и двигатель потряхивает на выездах и у других патриотов так же мелочь но не приятно((((( свечи сегодня поменяла на нжк 35 стояли бриксы все тоже самое

4MZ4hwWGbJc.jpg
 

Серёга2008

New member
катушка зажигания, это к тому, как многие не могут снять катушку зажигания со свечи, вот эта пружина фиксирует свечу, у ногих так сильно, что не снять катушку)))))
 

YakoKN

New member
Официалов послушать, так все норма) у меня 2008 г. Раздатку не слышно
 
Буквально недавно подобное спрашивали, на новых грузовиках лично знаю отечественных, точнее с хранения но без пробега (но не суть), особенно с нигролом если залитым, там мало того, что она первые тысяч 4-5 шумит дак ещё и раскалена как сковорода на плите - реально, по луже проедешь а на раздатке вода быстрее чем на глушаке шипит-кипит и испаряться начинает, но потом всё это при приработке проходитO
 

Сверху