Стал греться пол под водителем, сижу как в бане. Как с этим бороться? Прогорел кожух на катализаторе, но он по толщине как фольга, не может же быть

Shooorikk

New member
Всем привет! Стал греться пол под водителем, сижу как в бане. Как с этим бороться? Прогорел кожух на катализаторе, но он по толщине как фольга, не может же быть из-за него. Раньше не было такого...
 


music_nafsegda

New member
Павел,вскрой тонель где рычаг кпп и поймёшь,посмотри пыльник кпп,если он не прикручен то весь жар от двигла и кпп и выхлопа идёт в салон,так же посмотри соединение после каталика с гофрой,там стоит асбестовая прокладка,она быстро прогорает,у меня тоже было жарко,пока не заменил эту прокладку
 
у меня была прокладка асбестовая на самом катализаторе, вот кажется как прогорела, так и стало жарко, ты ее имеешь ввиду?
 
ну я не знаю, когда труба из под капота в горизонт выходит внизу, там хреновина толстая, это ж катализатор, насколько я понимаю, вокруг была тонкая асбестовая прокладка...))
 

net.sebastopol.

New member
По любому пыльник не прекручен

LlXm5H4g2Mk.jpg
 

D0ct0r

New member
я это пыльник прикрутил а жар один хрен стоял ужас. Взял плотный ковер и проложил им там все. Стало лучше
 

Andy74

New member
Вот катаюсь второй день без пыльника. См фото выше. Из дырки жар не идёт вообще. А метал горячий, рука не терпит
 

Сверху