Ссори но один вопрос, хочу купить УАЗ что надо поменять сразу при покупке? И на что обращать



Если б/у.Масло в мостах проверь,сапуны могут плохо работать. Если человек катался по бездору(вода,грязь,болото) то там по любому вода есть. Короче замена масла по кругу,это мое мнение и если конечно это б/у машина
 

unknown87

New member
На новых патрах всё стоит не обслуживаемое,ни крестовины карданов,ни шкворня,ни рулевые наконечники
 
мой тебе совет: зайди на один известный сайт и почитай бортовые журналы уазоводов, увидишь примерно обслуживание и поломки. Подумай хорошенько нежели тебе уаз.
Ремонтировать придётся, причём чаще своими силами, то есть нужно время, инструмент, место и определённые навыки.
 

RomanRA

New member
Вы что человека пугаете?
Антикор,виброизоляцию потолка и дверей ну и колеса(резину) подходящую...
 

chuma30

New member
Ничего не мееняй.катайся до то0.там все поменяют.коггда поймешь машину,вопросы такие отпадут.а то насоветуют,всю машину поменяешь.удачи
 

Sem Orlovskiy

New member
Ага, машину поменять ))) купи да наслаждайся, до то-0, а там как масть пойдёт, все зависит какие мастера в какой день машину собирали))
 

knippiply

New member
вот я лично полностью согласен с Константином! Но ролики всё же поменяй. Тем более стоят они не дорого и меняются за 15 минут с ковырянием в носу.)))
 

dNight

New member
Вот народ пишет, что придется часто ремонтировать, мне интересно, на сколько часто? Вот у меня уже шестой год нива, не шеви, а простая нива, я не скажу что часто ее ремонтирую, хотя на покатушки ездить люблю, стоит ли мне волноваться при покупки патриота, или после нивы я уже морально готов?
 

Сверху