Спрашивал про наборы ключей-головок так почему то удалили пост. Перефразирую: кто какими наборами пользуется для починки своего железного друга

ShakuR77

New member
Спрашивал про наборы ключей-головок так почему то удалили пост. Перефразирую: кто какими наборами пользуется для починки своего железного друга?
 


fulltitle

New member
Бери набор головок,,сервис ключ" либо набор более дешёвый,,мастер. Набор рожковых комбинированных, набор звездочек, шестигранников. Да и нормальную отвертку. Это то чтовозится с собой. Главное чтоб был накидной на 15 там. Для замены ремня и роликов.
 

Klinks

New member
у меня "форс" мэрса крутил всего теперь уазу достался.все есть в одном чемадане и крепкий
 
я купил набор инструмента ombra, вот такой, обошелся в 2500 (на распродаже со скидками)+ докупил гибкий удлиннитель + метровый удлиннитель, ну и ещё несколько специфических ключей.

Jc6U4Y0oi7k.jpg
 
Лучше отдельно купить каждый ключ. В этих наборах половина предметов не потребуются.
 

diuslydig

New member
если не потребуется - значит не правильно себе подобрал по требованиям, я вот свой на все 100 исеользую
 

Iron

New member
Вообще лучше форса нечего нет и главно е не матрикс...
 
обычным.плюс докупные рожково накидные больших размеров и специализированые ключи покупные и самодельные.ну и конечно труба.
Бери любой крепкий типо форса.потом докупишь необходимые приблуды.уаз спецефичен и одним набором не отделаешься.
 

Steelex

New member
Динамометрический ключ не забудь. Шпильки стальные - можно сломать или не дотянуть.
 

witek

New member
Я российские наборы использую. Даже на работе гнилые болты отворачиваем. Шляпы рвутся, ключу хоть бы хны.
 

Сверху