Спасите, замерзаю) снял кран печки, подсоединил напрямую, 2 часа промывал печку (0,5 кило лимонной кислоты, час в одну сторону, час в другую, один раз

Спасите, замерзаю) снял кран печки, подсоединил напрямую, 2 часа промывал печку (0,5 кило лимонной кислоты, час в одну сторону, час в другую, один раз менял воду в ведре), менял местами патрубки ( подача сверху и снизу радиатора печки), всё равно на входе патрубок кипяток на выходе тёплый, что делать?
 


Сколько печек стоит? Если 2 то так не промоешь, нужно каждую отдельно, я у себя средством для чистки конализациооных труб прмывал, в ведре около сантиметра осадок коричневой смеси.
 
Тогдп промывай средством для чистки канализационных труб, и нагрей воду, и поддерживай темпиратуру воды кипятильником.
 
недавно занимался такой процедурой, и эта электропомпа мне тоже не помогла. Пришлось применить дачного "малыша", погружной насос. Результат оказался положительным, и радиатор не потек, по крайней мере пока)
 

ilyuha

New member
Тоже настигла эта участь. Поменял радиатор поездил два дня в тепле и опять его забило(наверное)... Вот теперь тоже пытаюсь выгнать всю эту грязь
 

Statek

New member
Вот, что там было

Ww9GktNvLZA.jpg
 

JazzArt

New member
Есть замечательная штука для промывки с наружной и внутри радиатора Ликви Моли без замены радиатора мне помог)
 

Сверху