Спасайте мужики, Патрик 14 года (46 к пробег), что может быть! Еду нормально движок работает как часы потом хренак загорается чек движка начинает

Спасайте мужики, Патрик 14 года (46 к пробег), что может быть! Еду нормально движок работает как часы потом хренак загорается чек движка начинает троить пердеть и еле ехать (в сервисе смотрели ошибки пропуски по 3 и 4 цилиндрам). Ничего не делая на следующий день все нормально опять. Два дня езжу нормально все работает, а вчера немного ускорился на обгоне и опять по новой чек и на двух цилиндрах доехал домой...Машина для работы пипец как нужна, а что за хрень не пойму.
 


js85

New member
ну просто было бы масло или вода, то само собой бы не починилось. А так да надо будет глянуть, так как пару тысяч назад там действительно была вода в 3 помоему, так как текла резинка капота...
 

Norman_

New member
У меня на воде само чинилось за ночь, а потом снова появлялось.
 

Vahan

New member
Резинка вала дворника бывает пропускает воду или незамерзайки, как раз над 3 цилиндров. Обнаружили случайно. На ТО по гарантии стали свечи менять, модуль сняли, а там уже ржавая вода. В итоге резинку на герметик посадили и проблема ушла
 
Залей в бак супротек, после замени топливный фильтр.. Наконечники на свечи обработай нанозащитой изоляции в аэрозоли мне помогло.топливо говною
 
Залей в бак супротек, после замени топливный фильтр.. Наконечники на свечи обработай нанозащитой изоляции в аэрозоли мне помогло.топливо говною
 
у меня было тоже самое пропуски 3, 4 цилиндр, только в третьем сервисе нашли причину, плохие контакты в разъёмах катушки
 

Сверху