совладелецы!!! Подскажите на какие точки лучше ставить рулевой демфер??

Morphey

New member
Здравствуйте совладелецы!!! Подскажите на какие точки лучше ставить рулевой демфер???
 


Значительно лучше управляемость,почти полное отсутствие передачи ям кочек вибраций на руль с дороги. На бездорожье руль не бьет и не наровит выскользнуть из рук. Машина не гуляет из стороны в сторону. Стоит rancho rs

Cx7mCnYrBXA.jpg
 

Trucker

New member
Наиболее эффективное место для установки наружняя рулевая тяга и рама. Крепление типа мост внутренняя тяга считаю бесполезным. Все вибрации удары люфты лучше гасить на подхвате на малой тяге потому что большинство их попадает сначала на нее

-Y1_1FXqwY4.jpg
 

krevedgo

New member
Сейчас пойдут вопросы про ГУР и на сколько возрастет усилие на руле. Незначительно!!!вот ответ,практически незаметно. Гуру ничего не будет. 3й уазик 3й демфер. Ранее был тачдог,слабоват развалился и засопливел. Сейчас ранчо или прокомп (procomp)
 
В принципе если интернет под рукой есть, то посмотри прокомп и ранчо прокомпы от 2300 чтоли ранчо чутка дороже,сейчас точно не скажу но примерно до 3000 можно отхватить хороший))
 

Filip Morrison

New member
Крепится на г образную пластину, прикрепленную к тяге на два хомута. (Я так закрепил)
 

vopros001

New member
рекомендую Вам реальный технический форум (в отличии от вконтаковской поболтушки) http://uazpatriot.ru/forum/
 

net.sebastopol.

New member
да есть я там и в питерской ветке,только инфо,а не ру,как то не очень там,зазнаек много
 

Аляска

New member
согласен. Реальных пользователей-технарей на всех форумах все меньше и меньше. Начинают преобладать теоретики, которые кроме х... в руках ничего не держали, знаний и образования у них нет, а вот хотелок и понтов ну просто НЕВПРОВОРОТ!!
 

Сверху