собратья.у меня патрик 13года но с обычной раздаткой.расскажите у кого с электронной как она......просто когда ездил в салон и увидел пучок проводов

Shooorikk

New member
Привет собратья.у меня патрик 13года но с обычной раздаткой.расскажите у кого с электронной как она......просто когда ездил в салон и увидел пучок проводов оголенных на раздатке то ужаснулся.........про броды можно забыть?
 


kreacker

New member
чем лучше в разы? У неё два преимущества это тишина и перед число другое. Все. Дальше минусы.
 

Geilundniz

New member
Да нет минусов у электронной.разница лишь в том что нет тросиков,а все остольное одинаковое.
 

esorpospeprew

New member
а какие минусы? Я просто не знаю, езжу на ней полтора года, пока все ровно, у меня был патрик 10 го года, раздатка старая, звуки ужас были, а к работе ее притензий небыло
 

Sasha Ss

New member
когда ты будешь по двери в грязи или в снегу и у тебя откажет шайба. Что будешь делать?
 
)))) я так не заезжаю)) видимо ты учавствуешь в трофи. Тогда конечно нужна рычажка, зацепишся проводами и прощай полный привод
 

Gorunov

New member
я не участвуют в этом. Это был пример. Дело не в проводах, а в самой электронике.
 
да я думаю все дост надежно, для повседневной езды хватит и легкого бездорожья тоже, топить его не айс, слабое сцепление
 

wm7

New member
да понятно что старая рк надежней, но как по мне, новая лучше
 

Frash

New member
извени что встреваю но многие иноджипы с такой раздаткой учавствуют в трофи просто все соеденения нужно герметезировать и поставить защиту и будет удача
 

Сверху