собратья, такой вопрос у меня патриот 2021 апрельский,хочу поставить разные приложения но требует пароль, что только не делал,может кто то уже его

Sasha Ss

New member
Добрый день собратья, такой вопрос у меня патриот 2021 апрельский,хочу поставить разные приложения но требует пароль, что только не делал,может кто то уже его обошёл подскажите плиз,старые 8317 8888 666666 не подходят.

GS81SQ0-P6g.jpg
 


egorix

New member
Куда там ещё что ставить, хосспадя? Она то что уже поставлено, еле "проворачивает. ОЗУ 2Гб, памяти 16Гб из которой 3/4 занято системой, и уже установленным, необходимым ПО. На ней, кеш за сутки чуть где если не подтёрся, уже "вешает" её. >
 
Не секрет вк нормальное ютуб да пару разных прикольных штук чтоб работали по кан линии
 

dNight

New member
ВК не встанет точно, т.к. там старой версии браузер, который ВК уже не поддерживает. Да и многое что не встанет из андроида, т.к. версия андроида и плеймаркета, все старые.
 

razrbox

New member
интересная ситуация с этими заводскими паролями. На предыдущих, пароль "засвечивали" в инете в течении года, полу года. А на новой, аж с 2019 ещё так и нет...
 

dsk

New member
Ты стебешься или просто так,я вроде ответил что и как и для чего,в принцепе звук и работоспособность меня устраивает,но хотелось бы мне приложений своих на ставить к которым я привык
 

WekKeeryAllet

New member
чё это стебусь, серьёзно вроде спрашиваю. Т.к. у самого проблема возникла при обновлении навитела, в прошлом году из-за древнего ПО.
 
вот то и оно ищу уже с августа прошлого года,уже ищу варианты как обойти но без результатов, вот написал сюда
 
раньше частенько всплывал этот вопрос. Но новых паролей так и не появилось, кроме тобой перечисленных. Шить их смысла нет, так как мультик довольно слабый, в "планшетной" его части, да и он слетает с гарантии автоматически. Народ, кому пофиг, видимо гоняет с тем что есть, пока не навернётся, потом меняют на что-нибудь нормальное. Кому не пофиг - сразу меняют. >
 

Tony Light

New member
На все телефоны новые и т.п. все лепят от Яндекса. А тут навигатором обделили и от Яндекс музыки я бы не отказался сразу на борту магнитолы.
 

Сверху