Собрался брать патриот в салоне. Какие советы можете дать по комплектации ? Просто раньше катал только на иномарках там берешь комплектацию по

KIV

New member
Добрый день. Собрался брать патриот в салоне. Какие советы можете дать по комплектации ? Просто раньше катал только на иномарках там берешь комплектацию по минимуму и устанавливаешь все допы сам в десятки раз дешевле чем у официального дилера. С патриотом так же ? Или нет особой выгоды и лучше брать более дорогую комплектацию сразу? Заранее спасибо за ответы.
 


umklaidet

New member
Все что в максимальной комплектации сам не поставишь.а если касаемо фаркопа, компьютера,защиты раздатки то смысла за это переплачивать нет
 

Sergee

New member
которая лимитед ? Просто всякие камеры и навигации мне не нужны совсем, но цена идёт под лям за это..вот что обидно.
 
А вообще когда сам брал принципиально искал примерно годовалую машину с небольшимпробегом, зато было уже все в комплекте, и фаркоп и зим резинаи внедорожная.
 

autondex

New member
мне один говорил за 820 взял лимитед за нал недавно. Салоны распродают остатки старых.
 
ну вот это главный фактор который меня заинтересовал и мотивирует на покупку,просто раньше я смотрел и рука не поднималась отдать лям за наш автопром.
 

kappa

New member
ищи чтобы в комплектацию входил подогрев переднего лобового и вторая печка.Остальное никчему
 

Abormot

New member
Лучше всего брать самую простую и дешёвую комплектацию а жизнь она покажет по факту какие допы тебе нужны, за более гуманную цену, которые сможешь поставить сам. Про печку вторую согласен в предыдущем коменте - полезная вещь!
 
Артем, смотря для чего ты его берешь. Если для города и семьи, то максималку лучше. Дешевле будет, чем сам будешь допы ставить. А если для бездорожья, то здесь ситуация другая.
 

Den123

New member
Был в салоне.. Скидки все эти развод.. Сдаешь свою в трейд ин,теряешь на этом 150к, но получаешь скидку на Патриот 120 к, берешь кредит и получаешь скидку 50к, но оформляешь КАСКО на 30к.. Как итог никакой скидки, как есть цена начальная так и есть.. Обещали правда если прям сеичас берешь скидку 20-30к ещё, или ковриков и антикоррозийку сделать, но это конечно не распродажа .. Конечно может выгоднее по утилизации корыто какое то сдавать и скидку получать, но треид ин вообще шляпа
 

Сверху