собрался брать нового Патрика естественно хочу сразу ГБО поставить,хотел услышать опыт бывалых)))какой тип баллонов лучше ставить обычный или под

Всем привет!собрался брать нового Патрика естественно хочу сразу ГБО поставить,хотел услышать опыт бывалых)))какой тип баллонов лучше ставить обычный или под фальшпол?какой расход?как двигатель себя ведёт на газе,в отличии от бенза)+ дилер говорит что щас уже с завода идет блокировка заднего моста надежна ли она есть смысл с ней брать?или проще потом самому поставить?заранее благодарен)
 


Annette

New member
Ставить два тора по 42л. Потом полочку и будет так сказать спальное место когда сиденье разложишь. У меня расход 20л на сотню по городу. Оборудование брс. Двигатель чувствует себя отлично даже на газу мягче работает. Блокировка это ВЕЩЬ!!!!
 

vopros001

New member
Ставил омвл. Расход грубо говоря 18л город на бедной смеси. Ща подкинули и мягко говоря 16-17 город-может меньше будет. Баллон один торпеда по правой стороне.
 

SadButTrue

New member
один знакомый предложил поставить два баллона по 35л под машиной в боковых нишах+багажник свободный,но боюсь если на днище крепить можно повредить баллоны)тоже склонен к тороидальным баллонам!а про блокировку я знаю что ВЕЩЬ я имел ввиду заводскую,она хорошая в плане надёжности?у нас же могут поставить так для вида и удорожания)))
 

Kpd

New member
нет. Не захотел такой,он свисает ниже рамы.
У меня в багажнике
 
А я за заднее сиденье самый оптимальный балон поставил который места меньше кушает. Мне хватает)
 

fenia

New member
бери сразу с блокировкой!Если я не ошибаюсь ставят eaton!Если потом сам захочешь поставить,то обойдется рублей на 20 дороже...
 

Lele

New member
3 балона . Патриот 15 год левый бак снят и стоит 35 л. 2 Тора в багажнике. Объем внушительный залезает 90 л .кушает где то 18 литров. На газе тише и спокойнее работает.
 

Сверху