Собрал сегодня запаску в один размер с остальными колесами и на таком же литом диске как и все. 2556018. Резина Matador MP-72 Izzarda A/T 2,отлично

Наталия

New member
Собрал сегодня запаску в один размер с остальными колесами и на таком же литом диске как и все. 2556018. Резина Matador MP-72 Izzarda A/T 2,отлично зарекомендовавшая себя на прошлом авто,на лето будет стоять такая.
единственный минус-не налезает теперь штатный колпак запаски,он был под 16 диаметр.
Вопрос: купить новый под 18 размер колеса или оставить как есть без колпака?

gGfEbC2PG1A.jpg
 


Blissrus

New member
сейчас искал,похоже да,на 18 есть,но максимальный диаметр колеса 75,а это только штатный размер 2456018. У меня как раз такой колпак и был стандартный,но на мои 2556018 он уже не налез,как я его не забивал) на половину налезает и все,дальше никак)
 
Я -узнать результат, ответил..))с первым ответом-вроде,как на литых не очень смотрится, чем на грязевых дисках р резине, второе-помоему размеров таких нет колпаков, третье вроде подходит, но грубовато для одногрупников, вот 4ый ответ мой)))
 

lordoriental

New member
вот до сих пор не могу понять,почему уазовцы на 18 выбрали именно этот самый дибильный размер? на 2456018 вообще нет выбора резины,зимней то мало,АТ и МТ вообще нет никакой,только шоссейки одни да и тех не много(и нафига шоссейка на внедорожнике? штатный контик в первый же день на продажу выставил).
 

Сверху