Собираюсь взять себе Патриот. Какой автосалон посоветуете, без разводов в Москве



IrisIris

New member
Любой, который ближе к дому) разводят тех, кто разводится)), не хочет читать и вникать, и не говорит нет, когда это необходимо. Начнут чето навязывать, прощайся со словами, "пойду в другом салоне гляну". Сейчас все компании клиентоориентированны, в плане продаж, вряд ли просто так отпустят, скорее плюшки пообещают, лишь бы у них купил)
 
мне желательно название автосалонов, я из другого города, у нас всего их 2 и машины почти все там в максимальной комплектации
 

Alex Antonov

New member
я не из мск, знаю только торгмаш. Бери у себя нужную тебе комплектацию, ну подождёшь, ниче страшного. Итоговая цена не будет отличаться от Москвы.
 

Alpex

New member
в мск просто конкуренция больше между салонами, можно подарки какие-то выклянчать, брал уже до этого там авто и себе и знакомые, а у себя максимум ковры подарят
 
любой официальный диллер. А лучше зайди в каждый и в каждом распечатку с предложением на интересующий тебя авто возьми) и с ней в другой показав им что тебе предложили в этом,те сделают предложение лучше,проси так же на бумаге и с этим в другой ...
Я так в саратове,у нас 2 диллера, 3 раза от одного к другому ходил с распечатками,в итоге так скидку 200 тысяч и допов на 50 тысяч выбил)))пока они пытались цену друг друга перебить)
 
Езжайте в Major, на новорижском шоссе. Крупный автосалон, приличный сервис. Менеджмент ровный. В общем, приглядитесь.
 

edgeptibe

New member
Меня на Машторге не развели, не смогли :) Кишка тонка у них оказалась...на трех Патриках клацали гидрики, они втирали что это норма :)
 

dpi_lviv

New member
не гниют, и вообще если вы изначально нуждаетесь в Уазе не как в проходимце для грязи, вы 100% ошибаетесь покупая его. Но деньги ваши, жизнь ваша, решайте сами. Это машина для грязи и тех у кого есть руки, понимание, гараж и средства на запчасти.
 

terisaw

New member
если честно знакомый попросил поспрашивать в группе, хочет просто полноценный внедорожник для охоты, а б/у вроде не хочет, поэтому Уаз и рассматривает, он дешевле, чем джипы, хотя за лям машину в грязи топить я ему не советовал, дело его
 

Сверху