собираюсь ставить гбо.вопрос регистрировать гбо или нет?машину лет 5 ещё буду

LifeIbup

New member
Привет!собираюсь ставить гбо.вопрос регистрировать гбо или нет?машину лет 5 ещё буду юзать
 


BkMZ

New member
а там вроде перед установкой надо машину в гаи показать?или потом уж по факту?
 

rustoy

New member
Нет, тараканы везде одинаковые,сначала машину в стоке в ГИБДД они дают добро потом уже все остальное,это если по "закону"!
 

Сучка

New member
регистрировал недавно, машину в стоке не обязательно показывать. Можно и после установки.
 

Rubin27

New member
Я не оформлял. Горловина спрятана в лючке бензобака на штатном месте,переходник выкручивается. Вероятность того,что туда кто-то полезет ничтожно мала. Собственно с 2013 года ни разу никто и никогда)))
 
сильно геморройна данная процедура? Ставил в марте, доки от конторы в подарок, вот думаю в отпуске заняться регистрацией, раз уж доки проплочены
 

ereser

New member
один раз отстреляйся и потом проблем знать не будешь, тут наше пРАВИТЕЛЬСТВО с техосмотром мутит как бы без доков потом большего геммора хапнуть не пришлось при прохождении осмотров технических. P.S. в настоящее время сам заморочился этой темой, газ поставил первый осмотр доки контора подготовила ГАЙцы осмотр поставили, примерно через месяц второй осмотр и регистрация изменений в РЭО (все бесплатно).
 

Сверху