Собираюсь поменять свой шевик на патриота.... Чего мне ждать от него... Какой двигатель лучше? Какая комплектация интересна? Машина будет

Всем добрый день! Собираюсь поменять свой шевик на патриота.... Чего мне ждать от него... Какой двигатель лучше? Какая комплектация интересна? Машина будет эксплуатироваться на все 100% город трасса бездорожье. В 50% езжу груженый с прицепом... Средний пробег за год 35-40т.км
 


лимитед бензин. Если то что обычно в прицепе влезет в кузов пикапа.то пикап.
У меня пикап с 11 года. Я доволен.
Жаль что красить отечественные авто по человеческе пока не хотят.поэтому и не собираюсь пока обновлять шило на мыло.
 
краска,,наляпана" достойно с грунтом. Скажу сразу в БТР ах 15 года много мелких изменений в лучшую сторону. Например если снять гофру проводов двирей то там есть резина которая не даёт им перитераться, раньше такого не было. Ручник стал человеческий на два барабана и т. д. Вообще скажу машинка вполне достойная
 

Dob

New member
у меня по городу 13 литров. Расходники не дорого. Там ниже ребята фото квитанции с то 0 . там цены есть.
 

veselkin

New member
Кирилл, спорить я не буду :) ( не 20 лет) ты спросил, я ответил. Запишись на тест драйв там всё поймёшь.
 

BankiB2B.ru

New member
у меня не скачет.
Просто кренов меньше.
Если на пальцах то как ваз класика и ваз 08-12.
Просто шины заднии не надо качать как в мануале если груза нет.
Многие тупят и качают шины под загруз полный и прыгают пустые. При том давлении и обычный запрыгает
 

Deon

New member
Кирилл, по 514 нет статистики по потолку до капиталки.
 

Сверху