Собираюсь покупать Уаз патриот с салона, друзья отговаривают. Хочу спросить у владельцев данного автомобиля какие плюсы и минусы. Стоит ли брать Уаз

Добрый день! Собираюсь покупать Уаз патриот с салона, друзья отговаривают. Хочу спросить у владельцев данного автомобиля какие плюсы и минусы. Стоит ли брать Уаз или рассмотреть бу иномарку. Заранее благодарю за ответы. На данный момент катаюсь на шниве, но места в ней очень мало.
 


У меня первый патриот 14 года. Брал с салона в максималке. Доволен как слон. Были бы ценники не адские поменял бы на новый.
 

diuslydig

New member
Всякое бывает, люди не сразу решаются на покупку, полтора ляма на дороге не валяются.
 

Tony Light

New member
это я к тому, что каждую неделю один и тот же вопрос, чуть по стене вниз поискать. Я сам 5 лет назад так пересел. Говорю тоже что и все. По трассе патриот живее, багажник больше, расход выше. В остальном разницы нет.
 

Norman_

New member
После Шнивы будет кайф! У меня новый с 2013 года, тех денег стоит, максимальная за 667к, сейчас бы новый брать не стал, и бу иномарку то же, остается радоваться старичку)
 
Лучше возьми Дастер,Ниссан террано3 или чего-нибудь похожее,пять лет будешь только расходники менять,у меня Патрик и Ниссан террано3,есть с чем сравнивать
 

Peek

New member
Не стоит таких денег патриот.за эту сумму лучше что то другое
 

KIV

New member
Автор интересный, что он ожидает услышать в тематической группе "УАЗ ПАТРИОТ КЛУБ"?
 
так это как в кулинарных группах!
- На сколько минут и сколько градусов, ставить пирог в духовку?
- На один час, 200 градусов.
- Хорошо, спасибо.
Через час.
- Так у меня пирог сгорел!
- Да и у меня тоже... >
 

Noiniadow

New member
Вот и я чуть не купил патриота на всем фарше. Хотел по трейд-ин сдать гранд чероки вк 06 года, там тоже весь фарш для америкоса и двигатель v8. Да и что говорить. Офигенное авто, просто в наших краях случись что - ремонтники не хотят связываться. Так вот в уазе мне за него предложили 150, когда на рынке он стоил среднее 600 и по трейд-ин в других конторах брали по 400+скидка 150-200. В общем, так я и не стал владельцем нового уаза. Зато стал владельцем новой сх5 за 2 ляма, которая теперь, спустя 2 года новая уже 2500, и стало быть я не потерял. И шнива 07 года с первых рук, на сдачу . И очень рад такому симбиозу в гараже.
Думаю, шниву менять на уаз - глупость. Если только нужны конкретные параметры от машины. Остальное в обыденной жизни- менять нет смысла.
 

Starr

New member
Серёг,если не обходим,то бери,как обслуживать будеш,так и он тебя радовать будет.
 
Патриот машина специфическая, но с душой, после покупки даже нового патриота будут по-любому доработки, например такие как антикор и тому подобное, дороговат в обслуживании по сравнению с нивой, а в целом тачка не плохая, если за ним следить) Лично у меня было много машин до него, но только он даёт мне эмоции.
 

Сверху