Собираюсь покупать патриота,ломаю голову что брать пикап или обычный,склоняюсь к пикапу так как надо возить мотоцикл,у кого есть пикап напишите свое

egorix

New member
Всем привет!Собираюсь покупать патриота,ломаю голову что брать пикап или обычный,склоняюсь к пикапу так как надо возить мотоцикл,у кого есть пикап напишите свое мнение,какие минусы,какие плюсы.Еще вопрос про метан,кто нибудь ставил его на место запаски,если ставил то на сколько хватает?
 


Siluet

New member
метан не пойдёт там спец болоны очень высокого давления. И если вместо запаски то он литров на 5 будет))) (но мож чуть больше). Только пропан.
 

shpigl

New member
я знаю что пропан сжиженный газ а метан под огромным давлением,из-за этого нужен толстый,тяжелый баллон,думал может придумали технологию для производства метана под запаску)
 

elitepersonnel

New member
у меня ивеко. с таким мотором только бу и по-моему пикапов таких нет. их закончили выпускать в первом квартале 12 года. очень огорчило змз дизель эт не то ((((((.
 

YakoKN

New member
расход от 12 литров до 20ки зимой при долких прогревах и отжиге на полном.
Расход на прямую зависит от качества масел везде.топлива.шин и манеры езды. Имея 3мотоцикла и квадрик скажу что под перевозку нужен борт самодельный.родной довольно слабый в местах ограничителей в борту и в кузове. Стабильность при агресивной езде у пикапа выше. Возмождность привезти груз туда куда обычный с прицепом не проедет безспорна.
Минус это спальное место на заднем сидении.
Плюс груз не в салоне.нет пыли и запаха. Груза много.
Минус более дорогая окраска кузова.так как грузовой отсек надо снимать с рамы.
Плюс пикапа на его линии нет ко яка с криво привареными кронштейнами передних рычагов.
 

Сверху