Собираюсь покупать патриот.ездил смотреть,тест драйв проходил,адовая повозка.жена сказала ведро,но я ее дожму и в ближайшее время преобрету уаз. В

CLS55AMG

New member
Собираюсь покупать патриот.ездил смотреть,тест драйв проходил,адовая повозка.жена сказала ведро,но я ее дожму и в ближайшее время преобрету уаз.
В комплектации стиль отсутствует вторая печка салона,но как опция ее можно поставить,либо предпусковой подогреватель.в патриота с 2017 модельного ряда действительно не нужна вторая печка,или лучше установить сразу чтобы не мерзнуть?
 


zarubb

New member
Смотря какие морозы. Я не ощутил недостатка тепла. Но буду ставить автономный подогреватель с феном в салон. Но если у вас уже такое мнение о машине, лучше не берите, нет смысла пополнять ряды тех, кто ругает эту машину. Она вам просто не нужна.
 
В минус 27 ездил купался в крещение так тепло без доп печки.ток двери не закрывались пол дороги но у меня 12 года.
 

kinzoid

New member
Моя жена тоже не хотела Патрика брать, а щас даже нравится. И сама на нём гоняет!
 

Sasha Ss

New member
Моя тоже в легкую гоняет на патрике.и при любой возможности пересвживается на него со своей пузотерки
 

-=JC=-

New member
Смотря где ты живешь если насевере то тебе задняя печка спасать будешь. Мне с ребенком не на радуюсь на севере)))
 
Я в Москве зимой когда один, задней пользуюсь. Очень жаркая, но как доп опцию не стал бы ставить для Нашего региона
 

falcn

New member
Поволжье пикап. Зимой до - 35°С. Норм без второй печки. Сзади жалуются на же что жарко. Хотя на максимум не включаю. Только на половину.
 

ArAgOrN.

New member
Жарко не холодно...всегда можно убавить, а вот прибавить хрен...да и куртейку можно снять,если жарко, а вторую одеть, если холодно врядли получится... вторая печка супер!! Лучшее инженерное решение
 

Vasekus81

New member
Согласен с оппонентом выше!!! Я бы поставил!!! У меня второй патр. Первый был с двумя печками,а второй с одной! Так вот я бы поставил!!! Живу на урале!
 

Сверху