собираюсь покупать Патрик думаю механику или автомат взять что посоветуйте

lagalla

New member
Мужики подскажите собираюсь покупать Патрик думаю механику или автомат взять что посоветуйте?
 


Abormot

New member
Дело вкуса, взял автомат, не жалею. В болота не лазию, а зиму пережил без проблем, перед включил и поехал, по грязи тоже не плохо лазил.
Автомат по трассе должен быть экономичнее, все таки 6 передача стоит
 

olight

New member
экономичнее только на трассе. В грязи и в городе пьёт больше. Накатом ездить не умеет.
 

Alekna

New member
Сдох гидроблок, мозги пока ещё не понятно. Всё по гарантии
 

balkan

New member
Пока не знают. Впервые столкнулись.
Да и я тоже, ехел по трассе круиз 108,ночь на дворе и бац, горит чек и абс, круиз сдох, нюскорость 80км/ч 3000 об.
Так 50км проехал, заехал на заправку, а дальше вообще 55км/ч и 200км ехал.
 
Если деньги позволяют то автомат. По трассе на нем приятнее будет. На ручке обороты двигателя выше, будет громче.
 

Foxit_18

New member
Добрый вечер! Так по моему на трассе то как раз разницы особой нет, это к комментариям выше. Включил 5 и трубишь на ней сотню за сотней километров. В городе вот удобней постоянно не дергать рычаг и не нажимать сцепление в пробке.
 

Rokkis

New member
Смотря куда ты на нем полезешь но а если серьезно то лучше механику ведь это уаз а не поркетник
 

Sasha Voron

New member
Автомат или механика это извечный спор. Каждый определяет сам, что ему больше подходит. Я ездил всю жизнь на механике, купил себе автомат (ведь его всегда и везде так хвалят). Четыре месяца проездил на нём и мне стало скучно и не интересно. Езда перестала мне приносить удовольствие. Сдал его в трейд ин безо всякого сожаления и купил новый Патриот и конечно же на ручке. Так что что брать, решать только вам. У каждой из КПП есть свои плюсы и минусы > .
 

lostlamer

New member
поздравляю. Я всё написал выше. И никому не навязывал своего мнения. И не надо мне навязывать свое
 
Смотря для какой цели если только по трассе то лучше автомат если по грязи то механика
 

Сверху