Снова как регулируются замки дверей? С трудом открываются с наружи, приходится открывать рывком..

ComfoPlace.com

New member
Снова здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как регулируются замки дверей? С трудом открываются с наружи, приходится открывать рывком...
 


Так и делал, пока совсем плохо не стали открываться. И уже надоело объяснять всем кто садится в авто, что надо большим пальцем упереться...
 

Ksenka

New member
ясно, вскрою, подкручу... На них и грешил, замки то вазовские, верно?!)))
 

corall

New member
на счет этого я не знаю. Маркировка должна на них стоять
 

nastradamus

New member
можно ослабить 3 винта на стойке которые держат скобу но не большой натяг оставить. Дальше оттянуть ручку двери наружную и не отпуская ее закрыть дверь и открыть. Скоба примет нужное положение и потом затянуть 3 винта. (При регулировки двери сильно не дави на нее, а то потом придется сильней хлопать при закрытии)
 

deejae

New member
регулируютя замки путем подгонки скобы на кузове (имеет ход по 2-3 мм в каждую сторону) под замок на двери чтобы была соосность.
 
перепробывал буквально всё, не помогает. Смысл такой нажимаеш большим пальцем на ручку как бы дверь вдавливаеш и тянеш ручку, отлично всё открывается
 

korsarr

New member
Правильно отрегулировать и можно выкинуть вторую пружинку с замка и будет открываться как на иномарках.
 
так и открываю, в целом более менее, кроме передней правой двери, она очень жёсткая... Но ведь хочется как на иномарке...)
 

anydates

New member
регулировки хватает пока дверь не провиснет так думаю, а пружинки стоят в наружной части замка двери.
 

Сверху