Слышал можно от танка двс на патрик поставить,не сталкивались



я тоже газотурбинный ставил, воткнул обратно pvp 409, а то на одном прогреве жрёт дохера и с гайцами проблемы )))
 

slake1

New member
Все гонятся за объемами, а я поставил от оки. Дешево и сердито. Расход сказка, 4л на сотню, по грязи чуть больше, до 6л. Думаю ставить газ, а то сожрет скоро. по трассе 160 идет смело, но в силу родной патриотовской подвески дальше страшно, думаю ставить от оки, тут он все 180 точно поедет. Со светофора тоже ничего. Вчера с марк2 на светофоре рубился. На первой его как сделал со старта, так он сзади и остался. В общем советую
 

sergksm

New member
на пазах вроде восьмерка, но не суть. Требует координальной и бессмысленной переделки машины
 

eroxxx

New member
на пазике восьмерка типа газ 53 поршня свои на 92 и коленвал свой другой кривошип разница ход поршня ну и мощность у бтр стояли 6 ка газ 40 и 8 ка газ 41 поршень 100 и другой похожий на 53 блок визуально в другом месте крепление подушек а так почти 53 мотор только мощность 180
 

kirilya

New member
ну я марку хз, знаю в8, а с пазика тыкали люди, смысла в этом нет, я склоняюсь к 1уз фе, или 2 джейзет
 

Сверху