Слышал, что плоские канистры "экстрим" можно использовать как подставки под хай-джек. Зашел в магазин "Адреналин", там их много, но продавец сказал,

Toxic_Cat

New member
Доброго времени суток. Слышал, что плоские канистры "экстрим" можно использовать как подставки под хай-джек. Зашел в магазин "Адреналин", там их много, но продавец сказал, что это нет те. Что те стоять бешеных денег. Вопрос, где купить те?

I93JtHqYQWw.jpg
 


lu4nik

New member
дело в том, что собрался брать плоскую канистру на 20л, она хорошо вписывается в органайзер. А тут узнал, что есть такие как подставка. Так уж если брать, то хорошую, верно?
 
соскользнёт у тебя домкрат рано или поздно с этой пластиковой канистры. Согласен с Охотником, только не метр - см.50, у меня 30см., хватает
 

isa2

New member
Я понял, тогда не буду заморачиваться с домкратом, возьму чисто под бензин. Спасибо.
 

stoalenov

New member
соскользнуть он никак не может,,там специально под пятку размер в размер с джеком выемка,очень хорошая весчь! Сам бы себе купил,да денег жалко)))
 

Adamov

New member
чем таскаться с канистрами проще поставить баки Бакор, по 53 литра.
 

Statek

New member
Смотри что крановщики под аутригеры подставляют то и применяй, а это как правило квадрат из толстых досок в два слояO
 

desybenry

New member
у меня такая канистра. Отличная вещь. Не раз ставил под джек - удобно. Но она на 5 или 8 литров. Я обычно в ней бензин для пилы вожу.
 

Сверху