Случилась такая проблема. Уаз патриот 2016 год дизель. поднял резиновые коврики а там вода, вода это конденсат кондиционера, ибо поковырявшись под

ArAgOrN.

New member
Всем привет. Случилась такая проблема. Уаз патриот 2016 год дизель.
поднял резиновые коврики а там вода, вода это конденсат кондиционера, ибо поковырявшись под машиной был найден дренаж, и чуть его пошевеля на меня вылилось литра 1.5 воды... и вывалилась вот эта трубка дренажа... на что? И как ее заменить, И как просушить салон?

PKu9jdTjEIc.jpg
 


olympic12

New member
Трубки поставить жесткие. А про сушить, купить коврики впитывающие влагу они стоят не дорого и по кататся с ними.
 

nOop[ka]

New member
На рынке вариантов масса по выбору. Это не ссср когда деньги были а купить нечего. Сейчас все на оборот.
 

Grap

New member
Я не по помню по дренажам. Почитай ремонт и эксплуатация. Там написано про это. Это не военная тайна.
 

lelique

New member
газеты Сунь под коврик, по мере намокания меняй ... Но я бы под ковролин заглянул.... Была такая же проблема... Снял ковролин, а там пол весь ржавчиной покрыт... Пришлось шкурить и красить
 

softsafer

New member
нормально просушить можно только сняв ковролин и шумку. Несколько раз сушил так примерно по неделе. С воскресения пытаюсь высушить впитывающими ковриками — толку ноль.
 

Сверху