Случилась неприятность сегодня в лобовое попал камень, скол небольшой (2 мм)Делать не хочу, если не пойдет, то и фиг с ним, не видно особо, а если

Привет всем!Случилась неприятность сегодня в лобовое попал камень, скол небольшой (2 мм)Делать не хочу, если не пойдет, то и фиг с ним, не видно особо, а если треснет- то Каско не зря сделал Вопрос вот в чем: слышал, что на Уазиках запчасти идут в основном оригинал. Вот по лобовым, такая же ситуация или есть китайские лобовики? Стекло с подогревом и сколько стоит, может кто сталкивался уже с таким
 


v.v pukin

New member
Привет у меня. 14. Года. Под. Резинку. Спецы. Говорят. Чтоб. Заменить. Надо. Понель. Снимать
 
там можно 7-10 мм панель подрезать аккуратно, чтоб резинка заправлялась и можно не снимать панель https://www.drive2.ru/l/482526726237192345/
 
Если стекло вклеенное то смысла лечить скол отсутствует, 100 % пойдет дальше - вклеенное стекло на мягком кузове подлянка от завода. Если резинка то лечи скол и радуйся дальше.
 

joyslen

New member
а как вообще сама процедура происходила, долго ждал? Диллер менял?
 
нет не долго. Менял через страховую. Позвонил они назначили день, приехал написал заявление и сразу вклеели новое. Занело всё три часа!
 

Сверху