Случаем не у кого не завалялся блок управления - или кто-нибудь знает что летит и как лечить его когда коротит лямбда зонд. Блок управления Bosch ME17

LikaLika

New member
Случаем не у кого не завалялся блок управления - или кто-нибудь знает что летит и как лечить его когда коротит лямбда зонд. Блок управления Bosch ME17.9.7 для УАЗ с электронной педалью газа 3163-3763014-20 УАЗ "Патриот" 2012.

LwMKvUCGMi0.jpg
 


Grap

New member
прошу прощения просто очень помощь нужна, живу в мухасранске запчастей нет, спецов нет короче полная ж0па. Ближайший блок который нашел бу в Ростове на Дону - 10 тыщ вечнодеревянных, плюс прошивка под евро 2 как было у меня итогос дорогой 15 выскакивает
 

Илю Ха

New member
Я у кого то на драйве читал, спаленные мозги как то обманывали с помощью шунта и перемычки... чувак сам был рад сэкономить 17 круб..
 

erigs

New member
У тебя полюбому проводок попал на штаны и оплавился,вот и коротыш,было такое у друга двое мозгов спалили пока не нашли,так что дружише замена мозгов и ничего больше не поможет
 

deiww

New member
УРААА!!!! РАБОТАЕТ!!! Устранил замыкание на лямбда, проложил новые провода со спец изоляцией и все в броню закатал (незнаю зачем, нужно было вообще сразу отрезать все нафиг). В Ростове нашел б/у голову, мне ее местный кудестник прошил под евро 0, отключил обе лямбды, снял все ограничители, провели адаптацию и в путь теперь Патр прет как самолет.
 

Сверху