Сломался средний ремень безопасности.В магазе предлогают только комплектом.От какой машины можно заменить?Подскажите

isa2

New member
Доброго дня.Сломался средний ремень безопасности.В магазе предлогают только комплектом.От какой машины можно заменить?Подскажите.
 


У меня его закусило на сложенной спинке так что поднять ее не мог я его отрезал нафиг и выкинул зачем он там всё равно им никто не пользуется
 
у меня тоже закусил, я его открутил. Короче, катушка работает только в вертикальном положении и на всякий случай запас ремня побольше оставил.
 

hoho

New member
думал я один такой счастливчик с заклинившим ремнем) 3 раза сиденье разбирал уже)
 

nastradamus

New member
Я разобрал и внутренности выкинул,нормально выходит и заходит,только не стопорится
 
Тоже было такое. Разобрал катушку и подрезал где-то 1-2 мм фиксатор шарика и все нормально работает. И даже когда резко дергают фиксирует, при складывании сидении все ок.
 

vox

New member
Тоже было такое. Разобрал катушку и подрезал где-то 1-2 мм фиксатор шарика и все нормально работает. И даже когда резко дергают фиксирует, при складывании сидении все ок.
 

Сверху