Сломалась ручка багажника болтается но не отвалилась, соответственно последний не открывается. Как его открыть без особых Затрат

Pavelkq

New member
Сломалась ручка багажника болтается но не отвалилась, соответственно последний не открывается. Как его открыть без особых Затрат?
 


promodeeer

New member
у меня тоже сломанная, кое как собрали пока работает, у нас эта ручка 1200р стоит так что пока катаюсь с тем что есть
 

Tolum

New member
У меня сломалась, но слева остался заломыш снаружи который открывает дверь. Я под него отвертку и вверх. Открывается легко.
 
а на новый патр или старый? звонил официалам, хотят 1950 за открытие, уж как нибудь сам поковыряюсь за эти деньги. И говорят что нету на новый и когда будет неизвестно
 

paracels

New member
Константинъ, вроде на старый, ну по крайней мере у меня 06 г.в сказали подойдёт
 

val4itca

New member
вот поэтому то и печаль, пока не найду новую ручку открывать не буду, придётся через задние двери мучаться
 

Trucker

New member
залезь в багажник, отвенти обивку двери.. там скорей всего штанга соскочила с ручки, которая к замку идёт... у меня пару раз было.. посадил на супер клей, теперь не беспокоит.
 

wm7

New member
там с одной стороны ручка болтается, нужно по-любому менять, она два дня так болаталась и открывала теперь видимо совсем отскочила
 

Pavelkq

New member
Мы три года заднюю дверь открывали отверткой... Но после последующего въезда в заднюю дверь, она перестала открываться совсем!!!!
 

Сверху