сломалась пластмаска которая ручку держит. разобрал дверь магазин далеко. подумал, вырезал из металла, просверлил, подточил сварил и всё работает и не

Smile

New member
сломалась пластмаска которая ручку держит. разобрал дверь магазин далеко. подумал, вырезал из металла, просверлил, подточил сварил и всё работает и не сломается больше)))))

CpUHmvzuVOM.jpg
 


Yourmind

New member
Руки настоящего уазиста)) без обид)) я считаю, что на вопрос многих "покупать или не покупать патрика" надо отправлять это фото)
 

Glaz24

New member
На века. А если серьезно, то в родной конструкции просто не хватает 1 самореза, из-за этого и ломает
 
с большой шайбой поставил на 3 винта, думаю так будет в разы лучше. После очередной сломанной решил разобраться в чем дело и понял что всего навсего крепеж не рассчитан, этот бедный кусок пластика выгинало при каждом открывании
 

Foxey

New member
С 13 года ... Установил уже 8 ручек открытия дверей( водительской) сегодня опять сломалась))
 
отрегулируй и смажь замок, поставь под саморезы шайбы побольше. Получается если смотреть на ручку то в правом верхнем или нижнем углу свободная дырочка. Запиздячь туда саморез с большой шайбой.
 

Сверху