Скоро выпущу видео рассказ о процессе. Начал прогнивать задний бампер. И зазоры убрали с обоих бамперов. Так же сняли запаску и провисание выровнялось

Скоро выпущу видео рассказ о процессе. Начал прогнивать задний бампер. И зазоры убрали с обоих бамперов. Так же сняли запаску и провисание выровнялось. Дверь задка стала закрываться как завод без регулировки. Экспедиционный багажник сдвинули ближе к задку на 5см.

b2WZSlCpWMc.jpg
 


снимаем решетку радиатора. И если смотреть от центра масляного радика на искось в лево или в право. Там будут болты и крепление с ходом пару мм. Вот им и регулируется.

-AwXuLb-7Fo.jpg
 

Rubin27

New member
ток не понятно зачем решотку снимать. Снизу все замечательно крутится. Проходил через это и с задним и с передним бамперами. >
 

sawa99

New member
с низу банально и пачкаться не надо. И поза лежачпя, а не чкрюченная как у вас на фото, что очень вредно для позвоночника. Чревато, сперва протрузиями, а потом грыжами. В часто стоящей такой позе. >
 
там крутить две минуты. В чистой одежде или на улице делать с низу не вариант. Я не спорю. Вторую часть мы делали снизу.
 

Наталия

New member
на улице снизу без проблем в снегу, и холоде. Подстелив кусок пеноплекса. И не холодно. А так кому как нравится, тот так и дразнится.
 

falcn

New member
Я его ушатал недавно и вот теперь думаю, новый брать или швеллер какой нибудь приладить в качестве центральной части а к нему боковины с пластмассовыми накладками приварить.
 

hitik

New member
А боковинку пластиковую реально на месте снять или бампер снимать нужно?
 

baruz

New member
не реально. Скидывать бампер. 4 болта на 17. Сразу покупай новые болты, гайки и 8 шайб ибо эти тут же ломаются.
 
задний это тебе не передний. Передний два болта подтянул и все. Задний же так просто не встаёт. Я его сам по зазорам так и не выставил. Чуть чуть смог убрать зазор, но этого мало. Там есть усилитель в виде труб. Надо снимать клыки, надевать его без клоков и уже по кузову выравнивать усилитель примеряя клыки. Кувалда в помощь
 

Сверху