сколько ходит цепь на новых уазах,у меня 2017года и мне сказали что цепь рвётся на 35000т.км,так это или нет

Adrenalin

New member
Подскажите пожалуйста сколько ходит цепь на новых уазах,у меня 2017года и мне сказали что цепь рвётся на 35000т.км,так это или нет?
 


stoalenov

New member
Походу как масть ляжет. На работе патр 12г пробег 115 меняли только помпу. Я в прошлом году купил 13г с пробегом 56к цепь уже 2х рядка и шкворни ваксойл.Возможно пробег скручен,но по салону и общему состоянию не скажешь
 

Andy74

New member
Заменил в 50,было всё нормаль

Отлично, можно было ещё ездить
 

CLS55AMG

New member
там где она была не надёжная, уже давно порвалась и поменяна на двухрядную. У некоторых проблема и не в цепи была ( машины до примерно, августа 15 года) уже меры приняли к её сохранению. Ну а сейчас это уже практически в прошлом, обрыв цепи.)
 

Andy74

New member
у меня была тоже поломка, минут на сорок отваливалась блестяшка с головки рычага переключения передач.)
 
тут эта статистика никому не нужна. Кому интиресно, изучают, как исключить обрыв цепи. Методы давно всем известны. Так что изучай, вникай и если нужно применяй изученные методы устранения той или иной неприятности. )))
Я понятно ответил?
 
ну вот и изучай, мне статистика не нужна, я машину не выбираю, так как езжу только на УАЗ патриот . И в дальнейшем тоже на нём буду ездить. С его цепями и крыльями.
 

fly136

New member
ну вот и выбирай. Чего ко мне то пристал.? Ты даже не в теме, почему она рвалась, что изменено в машинах последних лет.
В интернете полно разного рода негатива, но мало кто толком пишет истину.
Вобщем как говорил товарищ И. Христос :,,Ищите и обрящите".)
 

Сверху