сколько примерно будет стоить датчик коленвала на патриоте 2017

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить датчик коленвала на патриоте 2017 409
 


flaseo

New member
нужно добрей быть, вы же не дама у которой месячные прогрессируют, тут паблик, я так же вопросы простые задаю, люди отвечают, значит группа работает, спокойствие!!!!
 
для этого и создана группа чтобы интересоваться о той или иной проблеме! А свой заумный неготив оставь при себе!
 
правильно,у кого то правда проблемы,а это так -бред сивой кобылы,а спрашивает наверное "поколение пепси"-долБоЁбы!!!!
 

alxz

New member
Да ребята.... Я конечно знал что УАЗоводы суровые мужики но что бы на столько.... Спросил элементарный вопрос, а Вы тут развели курятник. Если не можешь по делу ответить или не хочешь тогда и не надо не чего отвечать. Найдутся адекватные люди которые просто ответят на поставленный вопрос.
 

agebages

New member
действительно вопрос скажем не корректный в каждом городе да и в каждом магазине цены разные в одном 600 а в другом 1000 и что если вы узнали сколько он стоит что из этого изменилось и если он сдох все равно пойдете в магазин и купите
 

Consult-E-Curex

New member
да он и не сдох, я больше скажу и патриота то нету. Это я спрашивал для статистики. Мне не нужно была точная цена, а приблизительно по чем его люди покупают.
 

Goliaf.RS

New member
в интернете не всё так как на самом деле. Для моей машины разброс цен от 1500 до 8000 за этот датчик.
 

Sergei K

New member
че жена не дает?что такой агресивный,мимо шуруй если что-то не нравится,помоему вы и есть тот самый как вы выразились,только из вашего поколения
 

maksim23ku

New member
извените но это мне тут ответили агрессивно. А грубость помоему не кому не нравится. Я всего лишь задал один элементарный вопрос.
 

kumrevieja

New member
не чего страшного) просто есть много вопросов по патриоту простых и глупых, а я привык общаться с реальными людьми, а не с интернетом где много мусора и не нужной информации.
 

Сверху