Скажите с каким рабочим давлением и производительностью лучше взять минимойку для мойки внедорожника

sergksm

New member
Привет всем. Скажите с каким рабочим давлением и производительностью лучше взять минимойку для мойки внедорожника?
 




qv8OqC1PHtQ.jpg
 

Mladshiy

New member
денег не жалко бери Керхер к5 и выше. Если жалко то эту. Не хуже к5. Помпа металл. Только дешевле раза в три.

hRBwD-PY6wc.jpg
 
В свое время (года 4 назад) выбирал между китайской и Керхер.
У керхера стоимостью до 10 000 пластиковые насосы, у китайцев металл, начинался от 3500 р.
В итоге брал Китай, очень доволен, работает, все насадки подходят в том числе и от керхера
 
Зачем тебе минимойка? Мою в мойке самообслуживания, летом рублей в 50 укладываюсь, зимой в 100-150. Приехал, глину сбил, всякими сжатыми воздухами пыль продул, коврики помыл и уехал. И за это какая то сотка - вообще ни о чем.
 
У меня у тестя на даче есть Керхер, модель не знаю, тесть нахваливал, давление супер, струя круговая, но...приехав из покатушки одной единственной могу сказать, что он вообще не справляется с мойкой, при этом краска с расширителей арок и порогов отлетает, а глина нет. Может конечно я не так мыл, но реально на мойки самообслуживания, как написано выше реально помыть машину за 100-150 р и таких проблем. Там воды просто больше подаётся..
 

zlomshik666

New member
пульзуюсь К5 компакт, хватает на уазик. Главное не жалеть денег на хорошее мыло
 

Сверху