Скажите пожалуйста в Уаз патриот пикап какие сиденья стоят? Читал что салон от рекстона, значит все сиденья от него

aver

New member
Скажите пожалуйста в Уаз патриот пикап какие сиденья стоят? Читал что салон от рекстона, значит все сиденья от него?
 


frankerr

New member
передние сиденья точно корея. Знаю. Машина 12 года. Мне нужно на него чехлы. Разница в сиденьях есть между просто патриотом и пикапом, незначительная но все же есть.
 
разница в механизмах.и в том что на просто патрики какие то ставили эксклюзивную оббивку. Я разбирал сидушки начинка отечественная. На первых были иранские сидушки и торпедо. Как я помню. Но сейчас все делают у нас.
 

YMD

New member
внутри расположились комфортабельные сиденья от внедорожников SsangYong Rexton, в статье нашел. вот и мой знакомый говорит что у него передние сиденья корейские
 

KIV

New member
внутри расположились комфортабельные сиденья от внедорожников SsangYong Rexton, нашел в статье на просторах. вот и мой знакомый говорит что спереди у него стоят корейские сидушки.
 
мне нужны чехлы из экокожи автопилот. с просто патрика не подходят. а на пикап у них лекал нету. знакомый сказал что у него импортные сидухи. вот блин и ищу точную инфу. если с рекстона то заказать не проблемма. а если какие то свои то пипец. только очень дорогие выходят
 
мне нужны чехлы из экокожи автопилот. с просто патрика не подходят. а на пикап у них лекал нету. знакомый сказал что у него импортные сидухи. вот блин и ищу точную инфу. если с рекстона то заказать не проблемма. а если какие то свои то пипец. только очень дорогие выходят
 

Сверху