Скажите, пожалуйста, подходит ли Патриот для девушки

SKY_seo

New member
Добрый день! Скажите, пожалуйста, подходит ли Патриот для девушки?))
 


kar3d

New member
У нас девушка ездит, судя по машине где-то тринадцатого года.
 
У меня жена катается детей в сад возит все нравится зимой в снегопад передок включает и не застревает довальна не хватает ей автомата патр 11 года
 

violinka

New member
Зависит от того, какая девушка.
Будьте готовы к тому, что ногу придётся высоко задирать, чтобы на порог встать.
 
Недавно буквально видел на Патриоте такую девушку каких обычно только во всяких Лексусах видишь дорогих и ничего
 
трудно объяснить, машина требует постоянного ухода, там помазать тут подкрутить, все это не критично, если сделать вовремя, но нужен опыт, если нет, то автосервис, - но это уже не дешево, да и сервисов реально разбирающихся в УАЗиках, как ни странно по пальцам пересчитать можно. Ощущения от езды, - управляемость, маневренность, и т.д. тоже не "фонтан", - могу ошибаться, но девушки от машин немного другого ждут.
 
Подходит. Блин фоты не сохранилось катились по суздальскому СПб . Девушка рулила Патрик прям мило. Я лично чуть не до мурашек)))))))
 

joyslen

New member
Екатерина, если не боитесь управлять довольно грубой и тяжелой машиной, то подходит! Я сама, без сменного водителя отрулила на Патриоте 3000 км до п-ва Рыбачий, плюс там попробовала себя на бездорожье. Я обожаю своего Патрика! Пробуйте, удачи!
 
Бери, щас он ничем не уступает другим машинам, камеры, ппрктроники, все удобно, все отлично, зимой поймешь что лучше его даже в городе нет машин
 

Сверху