Скажите пожалуйста. Ктонить ставил на новый патр маршрутный компьютер. Есть ли толк и правду ли он показывает.

Kora25`

New member
Скажите пожалуйста. Ктонить ставил на новый патр маршрутный компьютер. Есть ли толк и правду ли он показывает.?
 


malvin

New member
Херня прикольная. Неделю играться точно будешь.....для меня показывает темп двс, мгновенный расход (ужасы), зарядку и время. Денег своих не стоит, ибо гавно - на по-баловаться купить можно.....на последние не рекомендую.
 

kreacker

New member
Самая полезная функция в этом девайсе то, что он ошибки читать и скидывать умеет, а остальное (расход, скорость, температура) для статистов.
 
мне его подарили на ДР.
Поставил, настроил чтоб выводил топливо в обоих баках, температуру и время.
Да, в основном его предназначение смотреть и скидывать ошибки. Остальное фигня.
 
Ктож его знает ) но заметил, что показывать более менее адекватно он начинает если проехать более ста км (без остановок). К примеру, ехал я как то 380км, он выдал7,5 на сотню. Ездил по10-15км, показывает от17 до15л
 

Karmaro

New member
Большой плюс это сброс ошибок и их чтение. Плюс всякие мелочи типа выключите фары или предупредит о перегреве двигателя и т.д. А вот по поводу врет или не врет - сразу скажу что ВРЕТ и достаточно сильно. Я его недели три калибровал и по баку, и по расходу. Теперь врет в баке примерно на 2-3 литра, а по расходу 100-200 гр на сотню.
 

pmy

New member
каку и выше писали основное это диагностика ошибок и их сброс, остальное только поиграться. Постоянно на дисплее выведено температура, обороты, скорость (врет GPS или он, ни как понять не могу), часы тоже постоянно уходят.
 

Сверху