Скажите пожалуйста, кто знает, если пробить катализатор, будет ли патриот от этого меньше употреблять топлива, машина уже перепрошита на

Zpol

New member
Скажите пожалуйста, кто знает, если пробить катализатор, будет ли патриот от этого меньше употреблять топлива, машина уже перепрошита на газ/бензин
 


empy

New member
Завтра буду выбивать, как сказал спец поедет хорошо кушать будет меньше
 
не будет он меньше кушать.
И прежде чем выбить надо перешить под 1 лямд или обманку с керамикой прикупить.
 

Lele

New member
я пробил на евро 2 ничего не горит бензина меньше кушать не стал стал рычать как газель больше плюсов не увидел
 

edgeptibe

New member
Жрать патр будет меньше если:
1. Заменить эбу +- ибо бош ток экологию бережет, а не топливо;
2. Поставить газовые поршня (но от этого будет жрать меньше газа и ездить только на 98-м бензине)

Все ваши прошивки, да и выбивание катализатора - это как лечить воспаление легких горячим чаем....вродь получше, ан ничего не изменилось
 

IrisIris

New member
Самый нормальный,проверенный людьми способ;раскидать двигло на токарные работы.Точная развесовка поршней,проточка и идеальный вес валов,звезд и т.д..Из плюсов;очень тихая работа двигла,полное отсутствие его вибрации(хоть чай на капот ставь,не шелохнется),существенно улучшение динамики мотора и его экономия топлива.Из минусов;Работа ювелирная и крапотливая и выходит под 100т.р. если нет знакомого токаря.
 

Den123

New member
Я делал две прошивки газ бензин..бенз 15 газ 20 расход на 100 но если прошивальшик грамотный то это экономия не толька в топливе...но это еще большое довольствие когда УАЗ со светофора может потягаться со стоковой зажигалкой...лично мне это по приколу..
 

Сверху