скажите пожалуйста дорого ли обслуживать уаз патриот? по сравнению с иномарками с передним приводом? Как часто ломается? Планирую ездить в основеюном

Здравствуйте, скажите пожалуйста дорого ли обслуживать уаз патриот? по сравнению с иномарками с передним приводом? Как часто ломается? Планирую ездить в основеюном в городе. Надоели пузотеры. Какой расход по городу? Интересует патриот 2015-2016 года.
 


AlexDrunk

New member
Если есть гараж, прямые руки и достаточно свободного времени - бери!!!! У меня в режиме овоща расход 14 по городу....по трассе 10-11, ТО - 0 стоит около 14 руб. Главное выбери толкового дилера - тогда машина будет приносить радость!!! А вообще уаз- это состояние души....тут с разумными мерками не подойдешь.... Тут сердце слушать надо....
 

torg33

New member
Если в основном по городу, посмотрите кроссоверы.
По обслуживанию дороже матиза и дешевле Мазерати. Какую иномарку имели ввиду?
 

Karver

New member
Кроссоверы дорогие, и хотелось бы клиренс выше. А с высоким клиренсом более 200мм, кроссоверы более 1,5 милионов стоят, точнее даже более 2х милионов.
 
А обслуга, думаю дороже авео. Банально масла при замене больше уходит и узлов обслуживания больше.
 

Trucker

New member
У меня патр ежегодно кроме бензина 30 тыр и пробег 10-15 не больше при том что половину делаю сам а расход 12 по трассе а в городе пробках 20 легко а зимой да если притопить по городу и 25 достижимо на трассе тоже 15 если быстрее 120
 

Сучка

New member
Патр на стоянке занимает 1,5 парковочных места, расход.... соответственно коэффициент 1,5
 
вы определитесь чего хотите. Если клиренс полный привод дешево и чтоб не ломалось то шнива. А если что бы еще и динамика и понты то это стоит денег. А к патриоту нужно покупать гараж и что бы руки росли от куда надо.
 

Сверху