Скажите пожалуйста что лучше патриот или грейт волл сейф. Спасибо

mal001

New member
Добрый вечер. Скажите пожалуйста что лучше патриот или грейт волл сейф. Спасибо O
 


detaliautoru

New member
Конечно же Патриот!!! У меня патрик,а у отца сейф.постоянно предлагает махнуться.нравится ему сильно
 

Vista

New member
Да всем.места больше,проходимость лучше,запчасти дешевле и проще найти.мне с ростом 190 в сейфе сидеть не удобно.быстро устаешь а в патрике отлично.да и смотрится он лучше
 

Exorcium

New member
да хотя бы только тем, что он не китаец)) Ни за что бы китай брать не стала.
 

Lele

New member
Ты вот прикинь, ломанется гр.волл, у тебя два варианта по з/ч:либо оригинал, либо китай....:):):):)а если серьезно, то каждому свое, у меня у друга гв, он ему рад, но он с асфальта не съезжает, я своему патру тоже рад, на асфальте редко бываю. По вместимости уаз гв обставит шутя, 9 чел с боекомплектом в патра влезают на ура.
 

mrtwister

New member
Патрик, форевер! У зам нач-ка Грейт Вол Ховер, 2 года, цвет серебристый, в последнее время стал золотистый! Ржа прям из-под краски, из-под шильдиков, из-под всего!!!
 
Уважаемые, прошу китайца не обижать по чем зря! Сейф - это копия 4 раннер, да металл не особо но ходовка и мотор японских кровей! Уаз тоже имеет свои недостатки, но чинить уаз проше!
 

siska

New member
сегодня сейфа тащил из снега владелец сказал купит уазик место сейфа
 

Сверху